5_1 2 4 5
Печать

 

Украшением любого торжественного мероприятия - частного или корпоративного - может послужить цветочная стена, созданная в единой концепции с общим оформлением. Этот вид декор на пике моды и особенно роскошен, когда собирается из живых, благоухающих цветов.

Звоните нам ☎ 89609251197, 8(38475)26902 и мы предложим вам уникальную цветочную стену для запоминающихся кадров и преображения пространства!

01

Украшение свадебного помещения – важная задача в организации пространства для проведения праздника, который должен запомниться на всю жизнь как одно из самых гармоничных и радостных событий! Оформительская работа может распространяться не только на сам банкетный зал или шатер, но и входные группы: гостиные, площадки для сбора гостей, беседки, зоны для фотографии и место выездной регистрации…
Разработка оформления происходит совместно с молодоженами и организаторами или свадебным распорядителем, при этом учитываются пожелания заказчиков, их видение, идеи, технические возможности помещения и сопутствующая работа многих других специалистов, причастных к торжеству. Сама концепция рождается из поставленных перед флористами-декораторами задач: это может быть необходимость передать стиль тематической свадьбы или необходимость максимально гармонично вписаться в существующее пространство интерьера банкетного зала, или же, напротив – изменить его до неузнаваемости…
В зависимости от масштабов торжества заказ на свадебное оформление лучше оформлять за период от нескольких месяцев до нескольких недель, что позволит наиболее взвешенно расставить акценты в оформительской работе, создать декорации и доставить необходимые цветы. В случае заказа оформления за неделю или несколько дней до свадьбы наши флористы постараются обеспечить Вас всем необходимым, насколько это будет возможно.
У нас действуют пакетные предложения, включающие в себя и заказ на свадебный букет, а для Ваших гостей будут действовать скидки на подарочные букеты, композиции и корзины.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://everose.ru/2014-05-07-03-13-30/katalog/swadba/interer/interier#sigProGalleriaa35f14efd8
joomlamodniyportal.ru