5_1 2 4 5
Печать

Дорогие друзья!

Вот и прошел самый главный праздник нашей страны-праздник Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Вся страна в едином порыве отмечала этот знаменательный день шествием "Бессмертного Полка" и возложением цветов к мемориалам погибших героев , и Салютом Победы, который прокатился от Дальнего Востока до западных границ нашей страны.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://everose.ru/novosti/novosti/page-26#sigProGalleriae5fea403fb
joomlamodniyportal.ru

Печать

Приглашаем Вас на

Второй Международный Цветочный

Фестиваль Sochi Flowеr Fest

который пройдет 29 и 30 апреля в Сочи по адресу Курортный пр- 37 на площади у здания Городского собрания. В эти дни центральная площадь Сочи превращается в арт-пространство, где даже искушенный эстет найдет, чему удивиться.

Что будет в программе: шоу с показом авторских работ флористов из разных уголков страны, фотозоны, мастер-классы от профессионалов, показы дизайнеров, стилистов, декораторов, музыка, танцы и торговые ряды с цветами для дома, сада и новинками декора.

Печать

Weddingshow в Междуреченске 2 апреля

Создать идеальную свадьбу - дело не из простых. Стольких специалистов нужно привлечь, чтобы мечта стала реальностью. Удачный декор и флористика исполняют в подготовке одну из главных ролей. Именно они наполняют этот важный день красотой, ощущением торжественности и неуловимым волшебством.

2 апреля на https://vk.com/id389197888 Туркомплексе-Восход Междуреченск, одном из самых живописных и популярных мест южной Сибири, состоится долгожданное свадебное мероприятие. Мы счастливы, потому что именно нашей команде организаторы доверили сделать букет невесты и оформить фотозону.

Печать

Уважаемые господа! Дорогие наши защитники!

Любимые мужчины!

От всего нашего цветочного коллектива студия флористики поздравляет вас с Днем защитников Отечества!

Желаем вам отличного настроения, бодрости духа и мудрости сердца, удачи в делах, счастливых будней и ярких праздников!

Печать

Готовимся к 8 марта заранее!

Уже сейчас мы принимаем заявки на сборные весенние букеты к Празднику Весны! Конечно, Вы потратите время на получение Вашего букета, но оно будет менее долгим, чем, если бы Вы ожидали своей очереди в период ажиотажа.

IMG 0076

«В началоНазад12345678ВперёдВ конец»

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

uds